Эксперт Центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Московская ул. 63 оф.: 341
Телефон: (863) 3100454
9889979293
Web: expcenter.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Патентные услуги
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Раздел: Бухгалтерский учет услуги
Деятельность: Компания "Эксперт Центр" — независимая организация и генеральный партнер нескольких Органов по сертификации, испытательных лабораторий, аккредитованных, практически на весь спектр продукции бытового и промышленного назначения. Мы — уполномоченный представитель и партнер как известных Московских Органов по сертификации (ВНИИС, РОСТЕСТ, ВНИИНМАШ), так и российских региональных центров. База сертификационных испытаний представлена Испытательными лабораториями, имеющими самую широкую область аккредитации и современное тестирующее оборудование.
Специалисты нашей компании оказывают услуги по защите интеллектуальной собственности организаций, как находящихся на территории РФ, так и за ее пределами! Помощь в решении сложных задач в кратчайшие сроки — это стиль нашей работы. В компании "Эксперт Центр" действуют собственные патентные поверенные, специализирующиеся в разных областях интеллектуальной собственности! Юристы компании имеют многолетний опыт участия в судебных заседаниях, составлении и аудите договорных конструкций!
Компания ООО "Эксперт-Центр" оказывает самые разнообразные услуги в сфере юридических услуг! Регистрация, реорганизация и ликвидация организаций и ИП, аудит документов, взыскание дебиторской задолженности — это лишь часть услуг, которые вы можете получить!
Уже 10 лет мы успешно проводим комплексные работы по сертификации продукции бытового и промышленного назначения, простых и сложных технических систем, а также услуг и систем качества как для крупных компаний с мировым именем, так и для развивающихся фирм, которые только вышли или выходят на российский рынок.
Наш опыт позволяет нам утверждать что мы можем провести весь комплекс работ учитывая потребность клиента и минимизируя его затраты. Специалисты компании "Эксперт Центр" и наша курьерская служба, способствуют полному удовлетворению клиентов, начиная от подготовки необходимых документов и заканчивая оформлением Сертификатов, Деклараций, Свидетельств и других официальных документов.
Обращайтесь к нам по любым вопросам, наши специалисты помогут Вам решить все текущие вопросы в кратчайшие сроки. Предварительные просчеты и консультации бесплатны.
Ключевые слова: Бухгалтерские услуги
бухгалтерские услуги
внедрение систем качества
Защита авторских прав
Открытие/реорганизация/ликвидация ИП и организаций
Патентные бюро
Подготовка отчетности
представительство в суде
Разработка договорных конструкций
Регистрация патентов
Регистрация товарных знаков
регистрация товарных знаков
Сертификационные работы
сертификационные работы
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.