Южная Оконная компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Стадионная ул. 5
График работы: пнд. - птн. 09:00 - 18:00. сбт. - вск. 09:00 - 13:00
Телефон: (863) 2700041
(863) 2294505
9282700041
9282294505
Web: okno-yug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлопластиковые окна и двери
Раздел: Дизайн
Раздел: Автоматические двери ворота рольставни
Раздел: Окна деревянные
Деятельность: "Южная оконная компания" — это офис заводов "СЛОВЕЧНО-ДОН" и "ДМ-КЛАССИКА", опирающийся на традиции и опыт, наработанные годами, но при этом мы продолжаем развиваться и внедрять новые технологии.
Мы всегда открыты для новых идей и стараемся не только удовлетворять желания клиентов, но и предвосхищать их. Мы постоянно ищем новые ниши и стремимся расширять свое присутствие на рынке, предлагаем нашим клиентам только качественный продукт и высокий уровень сервиса. Мы производим окна пвх на автоматизированных линиях, что позволяет ежемесячно выпускать десятки тысяч единиц товара без какого-либо ущерба для качества. Благодаря собственному производству мы имеем возможность выпускать не только стандартные пластиковые окна, но и выполнять индивидуальные заказы: изменять размер, цвет, функциональность окон пвх по желанию клиента.
Наши поставщики профиля и фурнитуры – фирмы Deceuninck, Schuco и Масо зарекомендовали себя как лучшие европейские производители.
Благодаря отличным комплектующим и постоянному контролю за производством, начиная от стадии проектирования до установки, потребитель получает пластиковые окна неизменно высокого качества и гарантию на каждое изделие. Все изделия имеют паспорт качества, необходимые сертификаты и полностью соответствуют требованиям ГОСТа.
Наши менеджеры – консультанты отлично разбираются во всей продукции и помогут вам выбрать пластиковые окна, которые будут идеально отвечать вашим потребностям с точки зрения цены, качества, дизайна. Оставьте заявку на покупку или установку окон прямо сейчас!
Ключевые слова: витражи
ворота
деревянные двери
деревянные евроокна
деревянные окна
металлопластиковые окна
москитные сетки
окна
окна деревянные
отливы
пластиковые окна
противопожарные двери
роллетные системы
установка окон
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.