Геотехника, ООО
Адрес: г. Ростов-на-Дону,
Телефон: (863) 2506719
(863) 3002425
Web: geotehnika-rostov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство инженерные изыскания
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: Уже более 20 лет наша компания активно работает на строительных объектах многих регионов России. За эти годы было разработано более 1000 проектов, из них более 600 крупные. Около 700 проектов реализованы своими силами. Компания "Геотехника" первая на Юге России стала применять цементацию грунтов.
На сегодняшний день в компании работает более 120 человек, в том числе 50 высококвалифицированных специалистов и 3 кандидата наук. Собственный широкий штат специалистов (проектировщики, геологи, геофизики, экологи, геодезисты, строители) позволяет решать задачи любой сложности и разрабатывать технические решения самого высокого уровня.
Виды изысканий
Наша компания предоставляет широкий спектр инженерно-изыскательских услуг:
•Проектирование фундаментов зданий и сооружений
•Закрепление грунтов цементацией
•Инженерно-геологические изыскания
•Инженерно-геодезические изыскания
•Инженерно-экологические изыскания
•Геофизические исследования
•Обследование зданий и сооружений
•Авторский надзор в строительстве
Компания "Геотехника" располагает собственной материально-технической базой, транспортом, аттестованной грунтоведческой лабораторией, широким спектром высокотехнологичного оборудования для производства различных работ, а также контроля качества работ.
Наша компания предоставляет услуги по всей территории России с 1991 года.
География наших работ постоянно расширяется – Ростовская, Тверская, Тамбовская, Волгоградская области, Краснодарский и Ставропольский края, Республика Адыгея и другие регионы России.
Подстанции, аэропорты, торговые центры, заводы, автомобильные дороги федерального значения, очистные сооружения, складские комплексы, храмы и другие различные здания (от детских садов и школ до областных администраций и многоквартирных домов) – мы проводим изыскания и укрепляем фундаменты самых разных объектов.
На все виды деятельности ГК "Геотехника" имеет соответствующие свидетельства СРО на допуск к работам, лицензии и патенты. В. И. Пашкову принадлежит авторство 16 патентов на изобретения, ныне используемых в работе компании.
Мы будем рады долгосрочному, плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами и организациями.
Ключевые слова: авторский надзор в строительстве
геологические, геодезические, экологические изыскания
геофизические исследования
закрепление грунтов цементацией
инженерные изыскания
обследование зданий
проектирование фундаментов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.