Особенная баня    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 8-я Канатная ул. 108/12 оф.: пересечение ул. Особенной и Оганова, что очень удобно проживающим на Военведе, Стройгородке, Каменке и СЖМ.
Телефон: 9094122462
Раздел: Бани
Деятельность: Баня предназначена для отдыха семьей или узкого дружеского круга В бане настоящая дровяная печь, растопка с парилки, есть возможность регулировать температуру парилки самим Баня на дровах "Особенная" находится на пересечении ул. Особенной и Оганова, на 8-й Канатной 108/12, что очень удобно проживающим на Военведе, Стройгородке, Каменке и СЖМ В бане к вашим услугам: -бассейн-2 комнаты отдыха-аудио-ТВ оборудование-караоке-веранда с навесом-мангал-массажное кресло-самовар на дровах (5 л) -чаи черные, зеленые и травяные варенья из ореха, абрикоса, ежевики в ассортименте-парковка Комплекс имеет свою, закрытую от посторонних глаз, территорию для парковки автомобилей Часы работы: с 10:00 до 24:00 Вам обеспечат особый комфорт и лучший пар в городе.
Ключевые слова: баня
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.