Queen Style, салон    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Тургеневская ул. 29
График работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно
Телефон: 9896229292
Деятельность: Queen Style — это прекрасный салон, где ваши волосы приведут в полный порядок настоящие специалисты, мастера парикмахерского дела, которые владеют самыми прогрессивными методами оздоровления и лечения волос. Все самый популярные процедуры — от восстановления Remedy Helen Seward до биоламинирования By Fama – проведут парикмахеры, прошедшие курсы у технологов брендов и знакомые с лицензированной методикой. Стайлинг для волос и коррекция бровей в салоне также проводится с применением современных технологий и косметических средств – ваш идеальный образ покорит окружающих Программа долговременного тотального восстановления Remedy 7 для поврежденных и ослабленных волос позволит вернуть вашим локонам блеск, эластичность, упругость. Комплекс Remedy Helen Seward представляет собой средство, которое помогает решить все проблемы, связанные с повреждением волос. Тусклый цвет, излишняя сухость, секущиеся концы, сложности при укладке, недостаточный объем – средства линии рекомендуется использовать каждый раз, когда волосы выглядят истощенными с поврежденной структурой, и лишенными жизни. Биоламинирование By Famа — это препараты с уникальными растительными маслами и витаминами В и РР, натуральный антиоксидант и прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами. Благодаря инновационной формуле, сочетающей разные типы протеинов с различным молекулярным весом, средства линии оказывают как внутреннее, таки внешнее воздействие на волосы. Также в салоне вам сделают стрижку и укладку, которая подходит под ваш тип внешности. Профессиональные стилисты Queen Style не только знают, как подчеркнуть естественную красоту волос, но и знакомы с современными модными тенденциями.
Ключевые слова: Прогрессивное восстановление волос Remedy Helen Seward, стрижки, кератиновое выпрямление Greymy, биоламинирование By Fama, свадебный и вечерний макияж, коррекция бровей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.