UITwood, ООО «Объединенные Инновационные Технологии»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Черевичкина ул. 103
Телефон: (863) 3017071
9064177117
Web: uitwood.ru, vk.com/uit_wood
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Изготовление мебели
Деятельность: Собственное производство позволяет нам изготавливать мебель на заказ, строго индивидуально по Вашим размерам и в соответствии с Вашими пожеланиями. Вы можете быть уверены, что заказанная Вами мебель идеально дополнит интерьер Вашей квартиры или офиса.
Выберите простое решение, экономьте свое время и деньги-обратитесь к нашим специалистам.
Услуги разработки дизайн-проекта и доставки готовых изделий мы предоставляем совершенно бесплатно. Наши специалисты сами приедут к Вам, произведут все необходимые замеры, выслушают все пожелания по применяемым материалам и фурнитуре, в случае необходимости помогут с выбором материалов. В самые короткие сроки Вам предоставят компьютерный дизайн-проект. Ну и по завершению работ бесплатно доставят и установят заказанную мебель.
Также в нашей компании есть специализированное подразделение, занимающееся эксклюзивным оформлением интерьера помещений. Вам достаточно сформировать свои пожелания в двух словах и наши специалисты предложат Вам варианты воплощения Ваших идей.
Ключевые слова: изготовление мебели на заказ
производство торгового оборудования на заказ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.