Электрополюс Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Рихарда Зорге ул. 33 оф.: 6
Телефон: (863) 3033480
Web: www.100amper.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электротовары и материалы
Деятельность: Компания "Электрополюс" основана в 2005г. и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка систем домашней и промышленной автоматизации.
Нашей задачей является предложение потребителю не только достойного качества по хорошей цене, но и разнообразного ассортимента продукции, содержащей все основные товарные группы и отражающей новейшие достижения и направления в области низковольтной автоматики, систем управления, энергосбережения. Компания "Электрополюс" является генеральным дистрибьютором в РФ белорусской компании "F&F Евроавтоматика", генеральным дистрибьютором чешской компании "Elko EP", дилером немецкой компании "Theben", дилером испанской компании "ORBIS", дилером турецкой компании "EMAS". Также в нашем ассортименте всегда представлено оборудование производителей: ABB, Klemsan, Finder, Brennenstuhl, IEK.
В нашем ассортименте широко представлены датчики движения, фотореле, реле времени, реле напряжения, ограничители мощности, беспроводные системы управления и многое другое.
Всем нашим партнерам предоставляется персональный менеджер по продажам, который будет на связи 24 часа в сутки, гибкая система скидок, консультирование по продукции. Так же осуществляем подбор начального ассортимента, обучение сотрудников для торговых организаций. Оказываем услуги по сборке электрощитов.
Ключевые слова: оптовая торговля электротехнической продукцией
поставка систем бытовой и промышленной автоматизации
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.