Трансконтейнер, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 1-й Машиностроительный пер. 3г
Телефон: 9281583366
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительно-дорожные машины
Деятельность: Наша компания предлагает следующие разновидности спецтехники в аренду в Ростове:
автокраны; манипуляторы; автовышки; экскаваторы; грузовой транспорт; бетононасосы; гидромолоты; автогрейдеры; виброкатки; асфальтоукладчики; бульдозеры; самосвалы; тралы; контейнеры.
Сегодня арендой спецтехники больше интересуются некрупные организации, поскольку это помогает снизить их затраты на поддержание собственного парка техники. Услуга аренды пользуется успехом также и у частных лиц, планирующих построить особняк или даже скромный небольшой домик. При возникновении необходимости арендовать строительное транспортное средство, лучше заказать и сотрудника, который сможет им управлять.
Непосредственно перед осуществлением заказа клиенту следует определиться с выбором арендуемого транспортного средства, а также с видом операций, которые данная техника будет осуществлять.
Аренда контейнеров в Ростове:
Для транспортировки крупногабаритных грузов может понадобиться универсальный контейнер. Но если вы не занимаетесь такими перевозками регулярно, то вам подойдет аренда контейнеров в Ростове. Нередко их используют и для организации помещения складского типа.
При этом из-за постоянного роста цен на недвижимость, такого рода услуга набирает популярность. "Трансконтейнер" предлагает в аренду контейнеры на 3 и 5 тонны. При этом они универсальны и подходят для любого типа грузов. Наши контейнеры находятся в превосходном состоянии и прибудут в назначенный срок.
Ключевые слова: аренда спецтехники
продажа контейнеров
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.