Ростовпотолок    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Космонавтов пр. 2/2
Телефон: (863) 2945299
9896136141
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Стачки пр. 215
Телефон: 9896136141
Web: www.rostovpotolok.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Потолки натяжные
Деятельность: Компания «РОСТОВПОТОЛОК» оказывает услуги по реализации и монтажу натяжных потолков уже на протяжении 9 лет.
Мы, команда квалифицированных экспертов и виртуозов своего дела, предлагаем качественное потолочное декорирование за счет большого различия цветов и фактур. Натяжные потолки нашей компании в Ростове-на-Дону изготовляются только с экологических материалов, что позволяет устанавливать их не только в обычных помещениях, но и делает их идеальным вариантом для ванной комнаты, кухни или плавательного бассейна.
Наш официальный сайт натяжных потолков будет полезен каждому, ведь мы разрабатывали его таким образом, чтобы донести всю необходимую информацию до потенциального потребителя. Ознакомившись с нашими работами, Вы несомненно убедитесь в надежности и честности фирмы. А качество выполненных проектов приятно удивит, ведь «РОСТОВПОТОЛОК» — компания по лучшим натяжным потолкам.
Мы выполняем свою работу быстро и отменно. А стоимость натяжных потолков в Ростове-на-Дону доступна каждому. Ваше жилье приобретает необычный оригинальный вид, создавая при этом практичность и уют.
Ключевые слова: матовые натяжные потолки
натяжные потолки
сатиновые натяжные потолки
тканевые натяжные потолки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.