Absolut System, сервисный центр    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр. 32 оф.: 93
График работы: пн-пт: с 10:00 до 20:00, сб-вс: с 11:00 до 17:00
Телефон: (863) 2969478
8002222261
Web: www.absolut-systems.pro
Деятельность: Компьютер сейчас есть у каждого второго человека на земле. Это устройство, которое полностью автоматизирует работу на многих предприятиях, а также является прекрасным средством обеспечения приятного времяпрепровождения. Но с техникой постоянно возникают проблемы самого разного характера, которые решать нужно незамедлительно. У вас плохо работает клавиатура в ноутбуке или разбился экран Ваш стационарный компьютер быстро нагревается и громко шумит Из-за вирусов вы не можете спокойно работать Решить все эти и многие другие проблемы вам помогут специалисты сервисного центра Absolut System Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и качественно починят ноутбук любой марки. Компания также предоставляет услуги по замене экранов в популярных моделях телефонов и смартфонов. Сервисный центр Absolut System оказывает быструю компьютерную помощь Просто принесите свой ноутбук, и уже через несколько часов специалисты компании его починят Обращайтесь.
Ключевые слова: диагностика компьютера, чистка системы охлаждения, установка антивирусной программы, замена матрицы, ram или клавиатуры, замена разбитого экрана смартфона или планшета и другие услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.