Ирбис, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Халтуринский пер. 4 оф.: 18
Телефон: (863) 3220117 — многоканальный
Web: www.irbis-st.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Издательства, типографии
Раздел: Дизайн
Раздел: Полиграфия
Раздел: Пластиковые карты услуги
Раздел: Наружная реклама
Деятельность: Типография Ирбис основана в 2007 году. Наши специалисты гарантируют качество и оперативность предоставляемых рекламных услуг, помогая вам развивать свой бизнес.
Все виды полиграфии (офсетная и цифровая печать), рекламно-сувенирная продукция, пластиковые карты, визитки любой сложности, и другие возможности современной рекламы будут подобраны и разработаны в индивидуальном порядке для каждого нашего заказчика.
Собственное производство типографии Ирбис позволяет расширить ассортимент предлагаемых клиентам услуг, а команда наших профессионалов поможет вам реализовать самые смелые и креативные идеи, выполняя под ключ любой заказ: от разработки макета и печати полиграфического или сувенирного изделия, до изготовления эксклюзивных бизнес и VIP-подарков.
Мы заботимся о наших клиентах. В компании регулярно работает система бонусов и акций. Возможна доставка заказ к порогу Клиента.
География нашей деятельности города Северо-Кавказского и Южного Федерального Округа.
Мы не останавливаемся на достигнутом!
Ключевые слова: бизнес-сувениры с логотипом
наружная реклама
пакеты с логотипом
пластиковые карты
полиграфия
текстиль с логотипом
типография
флаги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.