Автомобилист, автошкола    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Борко ул. 10 оф.: 305
График работы: с 10:00 до 21:00 ежедневно
Телефон: (863) 2265519
9282265519
Web: 2265519.ru, avtomobilist-rnd.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автошколы
Деятельность: Курс подготовки водителя транспортных средств это крайне ответственный процесс воспитания нового полноправного участника дорожного движения. Для того, чтобы сесть за руль, вам придется пройти несколько обязательных стадий. Первая это освоение теоретической базы. Она включает в себя изучение правил дорожного движения, основ технического устройства автомобиля, правил оказания первой медицинской помощи и многие другие аспекты. 134 часа теории включают в себя множество самых разных знаний, которые могут понадобиться вам в дороге. Контроль запоминания билетов осуществляет по специальным экзаменам ГИБДД. Вторая стадия практическое обучение. После того, как вы справитесь с теоретическим материалом, за ваше обучение возьмутся опытные инструкторы из автошколы. Знакомство с учебным автомобилем и первые поездки будут проходить на хорошо оборудованном автодроме. После нескольких пробных занятий вы сможете использовать полученные знания в самых настоящих городских условиях. Все практические занятия будут проходить под внимательным и чутким руководством вашего автоинструктора. После освоения вами программы обучения и сдачи всех нужных экзаменов вы сможете получить удостоверение водителя и стать полноправным участником дорожного движения.
Автошкола "Автомобилист", мы учим вождению с рассрочкой платежа. Автошкола располагает качественным авто парком, чтобы вы могли получить именно тот опыт, который желаете. Стоимость обучения в автошколе от 20 000 руб.
Ключевые слова: автошкола
автошколы
водительские курсы
курсы вождения
обучение в автошколе
обучение вождению
права категории В
сдать на права
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.