Васильев и К, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Днепропетровская ул. 50Г
Телефон: (863) 2098811 — многоканальный
Город: Аксайский р-н (1)
Web: картироль.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Замочные и скобяные изделия
Деятельность: Вот уже более 10 лет мы занимаемся поставками замочно-скобяных изделий, в том числе и под заказ. В нашем ассортименте вы найдете более 5000 наименований различных товаров как российских, так и зарубежных производителей для защиты Вашего дома и стабильности бизнеса. Значительная часть товаров находится в постоянном наличии на нашем складе.
Наш ассортимент продукции сформирован на основании покупательского спроса. Мы являемся официальными дилерами многих российских производителей, таких, как Зенит, Омега, ЧАЗ, Булат, Apecs, Palladium и многих других. А также предлагаем продукцию собственных торговых марок-Замкофф и Gran Carro. Вся продукция, которую представляет наша компания сертифицирована. Мы готовы предоставить вам всю сопутствующую документацию по товару. Объем поставок от единицы товара до контейнера. Для Вашего удобства офис и склад находятся в 10 метрах друг от друга.
Ключевые слова: доводчики
замки
замки и замочно-скобяные изделия
замочно-скобяные изделия
петли
ручки
скобяные изделия
цилиндровые механизмы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.