Морские звездочки, аква-центр, ИП «Свириденко А. Ю.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Металлургическая ул. 110Б
Телефон: (863) 2279276
9281249608
Web: морскиезвездочки.рф
E-mail: Отправить e-mail
Деятельность: Аква-центр "Морские звездочки" — это специализированный центр практики раннего плавания, объединяющие в себе различные современные методики и опыт специалистов. Главной целью нашей работы является получение оздоровительного эффекта, используя естественные свойства воды.
Аква-центр "Морские звездочки" продвигает идеи, основанные на бережном отношении к потребностям малыша. Мягкий подход способствует развитию врожденных рефлексов, которые в дальнейшем преобразуются в осознанные движения и позволят свободно плавать. По сути, мы не учим ребенка, а развиваем то, что он получил от природы, сопровождаем его в развитии водных и многих других навыков и в нужное время способствуем освоению чего-то нового.
Главный смысл нашей деятельности – предоставить малышу комфортное пространство, которое позволит развиваться в своем ритме. А важными ценностями считаем оздоровление, закаливание, развитие физических качеств, воспитание у ребенка потребности в здоровом образе жизни и здоровом досуге.
Ключевые слова: грудничковое плавание
детский бассейн
плавание детей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.