ЭкоСтоун    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Радиаторный пер. 3
Телефон: 9094249237
Web: ecoston.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Деятельность: "ЭкоСтоун" — один из лидеров на рынке камня и камнеобработки Юга России. Современные технологиии, новейшее оборудование для обработки натурального и искусственного камня, квалифицированный коллектив, -все это позволяет успешно реализовывать проекты любой сложности и масштаба.
В числе конкурентных преимуществ компании -огромные складские помещения, позволяющие предложить клиентам широкий ассортимент кварцевого агломератного камня в наличии.
Уникальные высокотехнологичные CNC машины обеспечивают идеальную точность при изготовлении изделий из камня, а также сокращают срок выполнения заказа, в зависимости от сложности, -до 1-2-х недель.
Собственные службы замера и установки, дружелюбный сервис, -вот лишь некоторые из многочисленных преимуществ нашей компании.
"ЭкоСтоун" всегда рад сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами, предлагая изготовление уникальных изделий и индивидуальный подход к Каждому проекту.
Мы готовы помочь в осуществлении любой самой сложной задачи производства изделия из камня.
Ключевые слова: изготовление изделий из кварцевого агломерата
обработка натурального и искусственного камня
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.