Юг-спецодежда, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Вавилова ул. 53
Телефон: (863) 2418055
9514986153
9518440798
9281213513 — звонить в любое время
Web: юг-спецодежда.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Спецодежда
Деятельность: Фирма "Юг-спецодежда" производит широкий ассортимент качественной и практичной рабочей одежды и корпоративной униформы для различных сфер промышленности. Помимо собственной продукции мы предлагаем товары от ведущих российских поставщиков специальной одежды и обуви. В каталоге нашей продукции имеется одежда для защиты от воды и пыли; для защиты от опасных веществ и от действия повышенных (пониженных) температур, от поражения электрическим током и т.д. Мы производим и продаем униформу для охранных и силовых структур, одежду для дорожников и строителей, работников сферы обслуживания и медицины, сигнальные костюмы и жилеты. Кроме этого у нас имеется широкий выбор рабочей обуви, средств защиты головы, рук, органов зрения и слуха и др. средств охраны труда.
Мы предлагаем также одежду для досуга и рыбалки, домашнюю одежду. У нас представлены и сопутствующие товары, полезные дома и на работе: хозтовары, стеллажи и др.
Вы можете выбрать любую форму оплаты спецодежды и унифор
Ключевые слова: влагозащитная одежда
зимняя спецодежда
летняя спецодежда
непромокаемая одежда
одежда для нефтяников
одежда для охраны
одежда для сферы обслуживания
одежда для шахтеров
пошив спецодежды
пошив униформы
производство спецодежды
сигнальная спецодежда
сигнальные жилеты
СИЗ
спецобувь
спецодежда
спецодежда под заказ
униформа
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.