Зеленая волна, ООО
Адрес: г. Таганрог,
Телефон: 9185528423 — ландшафтный архитектор
9185564531 — ведущий инженер по автополиву
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ландшафтный дизайн
Деятельность: На помощь всегда рады прийти специалисты нашей компании!
В наш сервисно-консультационный центр входят ряд ведущих российских компаний и специалистов с опытом работы в ландшафтной индустрии и сельском хозяйстве более 15-20-ти лет. Команда сформирована из компаний и их руководителей, которые на протяжении долгих лет успешной работы овладели высоким уровнем знаний и умений, приобрели бесценный опыт и навыки благодаря постоянной практике реализации своих проектов. С помощью метода проб и ошибок, постоянного изучения рынка, посещения и участия в семинарах, мастер-классах, конкурсах, конференциях и выставках как российских, так и мировых оттачивалось наше мастерство.
Почему решили объединиться?
Все очень просто! Один в поле не воин!
Чтобы грамотно спроектировать и реализовать благоустройство территории маленького частного владения или рекреационного пространства города, заложить небольшой фруктовый садик или большие плантации производственных садов, нужно быть архитектором, дендрологом, агрономом, инженером, дизайнером, бои-химиком, геодезистом, каменщиком, питомниководом, слесарем, столяром, кузнецом, геодезистом. И это не весь перечень необходимых профессий!
Определенно ясно, что таким набором знаний и умений не может обладать один человек! Да и одной компании это не под силу. Каждый должен заниматься своим делом, в котором ты профи и которое делаешь с любовью! Только тогда успех гарантирован!
Ключевые слова: ландшафтный дизайн озеленение
оборудование для автополива
поставки декоративных растенний из ведущих питомников России и европы
проектирование ландшафтное благоустройство территорий
проектирование, монтаж и сервисное обслуживание декоративных водоемов
проектирование, монтаж и сервисное обслуживание сельскохозяйственного автополива
проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем автополива
сервисный центр ландшафтный поливной
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.