Лавка при Дворце    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Кировский пр. 51 оф.: ("Джон До")
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Театральный пр. 85 оф.: (Дворец пионеров)
Телефон: 9185124711
Web: vk.com/ritaflo, www.facebook.com/lavkadp?fref=ts
Деятельность: Букеты из цветов — это традиционный подарок, которому будет рад любой человек Этот классический ароматный сюрприз по достоинству оценят люди разных профессий, полов и возрастов Эффектные композиции из цветов или скромные букеты также часто дарят мужчины дамам, чтобы оказать им знак внимания.
Пасхальное торжество это тот праздник, к которому домашние готовятся долгие месяцы, поэтому каждая хозяйка мечтает о том, чтобы все выглядело идеально. Нарядно украшенный дом, прекрасный стол, декорированный тематическими композициями, все это создает особую атмосферу праздника Лавка при Дворце мастерская, где вручную создают необычайно красивые композиции из тюльпанов, нарциссов, вербы, хвороста и разнообразных декоративных элементов ленточек, засушенных веточек, бантов и материалов, найденных в природе. Оригинальные корзиночки, украшенные декоративными пасхальными яйцами или шарами, флажками, живыми цветами или птичками, бантиками, ангелочками, фруктами, марципановыми фигурками, небольшие букетики из тюльпанов, нарциссов или роз, помещенные в шляпные коробки ручной работы, fashion-букеты из цветов, декоративных элементов и моркови все эти роскошные тематические предметы украсят ваш дом или офис, великолепно подойдут к праздничному наряду, если вы собрались на званое мероприятие или в гости. Среди представленных в Лавке композиций вы сможете подобрать оригинальные подарки для свои близких, купить предметы, создающие настроение и настраивающие на позитивный лад.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.