Климат Групп, Технический Центр, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Семашко пер. 21/60 оф.: 303, 3 этаж, ТД Максимова
Телефон: (863) 3015353 — многоканальный
(863) 2214020
Web: climate-group.com, marketair.ru, климат-групп.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Вентиляционное оборудование
Раздел: Промышленное оборудование ремонт, обслуживание
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: КЛИМАТ групп осуществляет продажу климатического оборудования в Ростове-на-Дону и предлагает услуги по его установке.
Мы готовы спроектировать климат-систему с нуля, подобрать всю необходимую технику и смонтировать ее в кратчайшие сроки. Применение новейших технологий позволяет нам всегда добиваться высоких результатов.
КЛИМАТ групп является официальным дилером наиболее известных брендов климатического оборудования и систем вентиляции. Благодаря накопленному опыту, мы знаем, как создать оптимальный микроклимат в помещении.
Наши специалисты готовы выехать по указанному клиентом адресу, чтобы произвести оценку объекта и на основании полученной информации разработать коммерческое предложение по монтажу климатической техники и другого необходимого оборудования. Также мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.
Преимущества работы с КЛИМАТ групп:
- оперативная доставка заказа по Ростову-на-Дону и области (все транспортные расходы в пределах пятнадцатикилометровой зоны от города мы берем на себя);
- продажа и установка климатического оборудования осуществляется по договору;
- всегда широкий выбор кондиционеров и систем вентиляции;
- приемлемые цены;
- удобный для Вас способ оплаты;
- бесплатные консультации специалистов.
Если Вы хотите купить предлагаемую технику и заказать услуги по ее монтажу, позвоните по указанному телефону или оставьте онлайн-заявку. Мы обязательно с вами свяжемся.
Проектирование, монтаж и обслуживание оборудования любого уровня сложности: кондиционеры, системы вентиляции, обогрев помещения, очистка и увлажнение воздуха-главные направления работы нашей компании. Согласно Вашему заданию мы подготовим проект системы кондиционирования и вентиляции помещения, офиса, коттеджа, бассейна. различной площади и сложности. Мы устанавливаем системы кондиционирования в помещениях и постройках самого разного профиля: жилых или торговых, коммерческих, спортивных, промышленных. Детализированное проектирование всех компонентов системы и четкая координация ее с дизайном, а также с другими техническими системами, с дизайнером или архитектором всего проекта дает возможность достичь превосходнейших результатов и укоротить сроки ввода в эксплуатацию.
Ключевые слова: монтаж климатических и вентиляционных систем
проектирование вентиляции
проектирование климатических и вентиляционных систем
системы туманообразования
тех.обслуживание климатических и вентиляционных систем
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.