ВезетВсем, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Стачки пр. 106 оф.: 201
Телефон: (863) 3032056
8005551923 — тех.поддержка
Web: rostov-na-donu.vezetvsem.ru/pereezd
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: "Везет Всем" – онлайн-сервис, открытая интернет-площадка по перевозкам частных и коммерческих грузов. Сервис работает с 2011 года, за прошедшее время им воспользовалось более пятидесяти тысяч заказчиков. На сайте "Везет Всем" заказчик может бесплатно поместить свой запрос на пассажирские перевозки, перевозку продуктов питания, животных, мусора, строительных грузов и оборудования, мебели, транспортных средств.
На сайте можно заранее узнать стоимость услуги и уточнить все детали будущей сделки. Запрос разыгрывается между перевозчиками по системе аукциона. Перевозчик, выигравший запрос, платит сервису небольшую комиссию в виде процента со сделки. Онлайн-сервис Везет Всем позволяет перевозчикам самостоятельно выбирать интересные запросы, предлагать по ним свои ценовые предложения и планировать свой рабочий график, не отходя от компьютера. Отзывы о работе онлайн-сервиса "Везет Всем" размещены на сайте.
Подробнее: http: //rostov-na-donu. vezetvsem.ru/pereezd.
Ключевые слова: грузовые перевозки
грузоперевозки
доставка груза
квартирные офисные дачные переезды
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.