Люкс-торг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 50-летия Ростсельмаша ул. 2-6/22 оф.: 30
Телефон: (863) 3113511
9895113511
Деятельность: ООО "ЛЮКС-ТОРГ" имеет статус официального дилера ведущих производителей торгового оборудования, исходя из этого, мы предлагаем как отдельным торговым организациям, так частным лицам сотрудничество на самых выгодных условиях по всем направлениям в сфере торгового оборудования.
Мы рады предложить своим клиентам:
- Продажу мелким и крупным оптом торгового оборудования по самым низким ценам;
- Дизайн проект объекта торговли;
- Отгрузка в любую точку России;
- Возможность оплаты в наличной и безналичной форме.
На сегодняшний день мы не только продолжаем результативно сотрудничать со старыми клиентами, ставшими уже постоянными партнерами, но, и открыты для обсуждения взаимовыгодных условий с новыми, как работающими, так и только начинающими свой бизнес.
Мы готовы использовать весь накопленный опыт работы для установления долгосрочного сотрудничества.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что ваш магазин или торговая сеть будут иметь собственный стиль, и покупатели, и продавцы останутся довольны, а затраты на оборудование окупятся за короткий срок.
Ключевые слова: оптово-розничная торговля торговым, холодильным, технологическим оборудованием, торговой техникой, рекламными аксессуарами
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.