Ваш выгодный партнер    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ленина пр. 119/2 оф.: 402
Телефон: 9281813232
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кадровые агентства и центры занятости
Деятельность: Наша компания располагается в южной столице РФ – Ростове-на-Дону. Путем применения современных информационных технологий, качественных управленческих решений, позволяем своим клиентам экономить до 50% на фонде оплаты труда, и это не считая экономии временных трудозатрат. Берем на себя значительную часть второстепенных, непрофильных вопросов кадровой политики, позволяя Вам концентрировать усилия на основном направлении деятельности Вашей компании. Постоянно оптимизируем существующие схемы, разрабатываем новые, с учетом существующих тенденций. С нами выгодно!
Аутсорсинг – передача организацией, определенных производственных функций, на договорной основе, другой компании, специализирующейся в данной области, с целью экономии, либо концентрации усилий на других направлениях.
Аутстаффинг – В отличие от аутсорсинга, где передаются "функции", в аутстаффинге передаются "сотрудники", при этом, указанные сотрудники оформляются в сторонней организации, продолжая работать на прежнем рабочем месте, в организации-заказчике.
Лизинг персонала – предоставление персонала сторонней организацией для выполнения определенных функций, разновидность аутсорсинга.
Наши преимущества:
1. Экономия выплат с ФОТ до 50% за счет исключения социальных выплат (в том числе пенсионный фонд, больничных и отпускных).
2. Экономия до 20% за счет почасовой оптимизации труда, без простоев персонала.
3. Существенное сокращение нагрузки кадровой службы (возможна дополнительная оптимизация численности кадрового состава).
4. Разделение и частичная передача рисков организации-исполнителю. Ответственность за качество выполненных работ несет организация – партнер.
5. Бесперебойное осуществление второстепенных задач организацией – партнером, существенно экономит время и внимание к подобным процессам и связанным с ними, разного рода форс-мажорным обстоятельствам руководству компании, позволяя, сосредоточится на основных направлениях развития.
6. Фиксированные выплаты за оказанные услуги – значительно упрощают финансовое планирование.
7. Улучшение качества производимых работ, за счет использования опытного – специализирующегося на данных направлениях персонала. За счет конкуренции, исполнитель заинтересован в предоставлении действительно качественных услуг.
8. Отсутствие материально-временных затрат на обучение, мотивацию и удержание собственных сотрудников.
9. Аутсорсинг подразумевает большую прозрачность (оценивается не процесс, а результат в готовом виде).
10. С учетом мирового опыта, в большинстве случаев, применение аутсорсинга ведет к повышению качества большинства производственных процессов в организации – заказчике.
Наше предложение — это очередная ступень в развитие Вашей компании.
Мы используем только индивидуальный подход к каждому клиенту, с назначением персонального менеджера проекта и круглосуточным вниманием к Вашим пожеланиям.
Все Ваши особенности будут тщательно проанализированы, в результате чего, наши специалисты разработают строго индивидуальный план, с учетом малейших Ваших предпочтений.
С нами реально выгодно! Обращайтесь – Вам понравится!
Категории работников:
- разнорабочие
- уборщики
- персонал для земельных работ
- штукатуры, маляры, прочие отделочные работы
- водители, в том числе с грузовым транспортом
- упаковщики
- кровельщики
- грузчики
- и прочий рабочий персонал.
Ключевые слова: аутсорсинг
аутстаффинг
лизинг персонала
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.