IDEAL, Международная топливно-энергетическая компания (International company of fuel and energy IDEAL), ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Береговая ул. 8 оф.: 306
Телефон: (863) 2568939
Web: www.russkiyugol.ru
E-mail: Отправить e-mail
Деятельность: Основным видимо деятельности Международной топливно-энергетической компании "ИДЕАЛ" (International company of fuel and energy IDEAL) является оптовые поставки угля-антрацита (марки АК, АО, АМ, АС, АШ; место добычи-Донецкий угольный бассейн России и Украины) и длиннопламенного угля (каменный уголь марок ДО и ДПК, а также каменный уголь-концентрат марок ДО и ДПК, место добычи-Кемеровская область).
Также компания осуществляет сухое обогащение угля.
Мы предлагаем широкий ассортимент угольной продукции, гарантированное качество, выгодные цены и стабильность поставок. Наши партнеры получают наилучшее предложение как по цене, так и по качеству. Международная топливно-энергетическая компания "Идеал" осуществляет поставки угольной продукции уголь оптом и в розницу; как на внутренний рынок, так и на экспорт.
Ключевые слова: обогащение угля
поставки твердого топлива
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.