АгроСтройТехник, ИП «Кучин А.Н.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская ул. 169
Телефон: 9034858903
Web: don-ast.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тракторы запасные части
Деятельность: О компании АгроСтройТехник®
Мы занимается оптовой и розничной продажей на территории России, а так же, являемся экспортерами (оптовые поставки в страны ближнего зарубежья). Существует два основных направления нашей деятельности: продажа тракторных запасных частей и продажа, ремонт турбокомпрессоров.
Тракторные запчасти.
Мы реализуем запасные части на следующую технику: трактора ЮМЗ-6, Т-40, Т-25, ЮМЗ, Т-150, МТЗ; а так же на комбайны Дон-1500 и СК-5 Нива. Большинство запчастей, представленных в нашем магазине, имеют гарантию и мы несем полную ответственность за качество всей продукции. Срок гарантии на запчасти составляет от 1 до 12 месяцев со дня продажи. На все товары, купленные у нас, распространяется действие Закона России О защите прав потребителей. Большинство представленных на сайте запчастей мы поставляем за границу (Украина, Белоруссия, Молдова, Болгария). Вся продукция сертифицирована и соответствует действующим ГОСТам и ТУ.
Продажа и ремонт турбокомпрессоров.
Предприятие оказывает следующие услуги:
• ремонт турбин для различного транспорта с двигателями внутреннего сгорания отечественного и импортного производства, такими как Volkswagen, Chevrolet, КамАЗ, Cummins, Perkins, Komatsu, VOLVO, AUDI, Renault, Mitsubishi, MAN, Mercedes-Benz;
• предоставляет консультацию по техническим вопросам продукции ТМ ТУРБОКОМ.
• кроме этого у нас вы можете купить турбину.
Техническая база сервисного центра представлена оборудованием европейского качества, на котором осуществляются все этапы ремонта турбокомпрессоров. Это токарно-винторезные станки, фрезерные, плоскошлифовальные, круглошлифовальные и балансировочные станки. Отдельное внимание заслуживает испытательный стенд, где проходит испытание и обкатка турбины на рабочих режимах. Квалифицированный персонал в короткие сроки выявляет и устраняет неполадки в работе турбокомпрессора.
Большой опыт наших профессионалов позволяет нам не только производить ремонт турбокомпрессоров любой сложности, укладываться при этом в минимальные сроки, но и сохранять высокое качество и продлевать срок cлужбы турбоагрегата.
В зависимости от степени повреждения наши специалисты предложат вам базовый (реконструкция деталей), капитальный ремонт (замена деталей, не подлежащих периодической замене-прокладки) или продажу новой турбины.
Доверяя свою турбину нам, вы получаете сертифицированный ремонт высокого качества, выполненный согласно ТУ 4566-001-24344419-2014 и гарантию 6 месяцев.
На период ремонта мы можем предоставить вам турбокомпрессор из обменного фонда или же подобрать вам новую оригинальную копию. Компания осуществляет доставку ремонтных турбин во все регионы страны.
Ключевые слова: продажа запчастей на сельхозтехнику, спецтехнику, ремонт
тракторные запчасти
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.