Исцеление, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Новочеркасск, Буденновская ул. 277
Телефон: (863) 2707417
Web: www.istselenie-don.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Медтехника
Деятельность: Компания "Исцеление" специализируется на комплексном оснащении медицинских учреждений Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов медицинскими товарами и оборудованием. Мы работаем как с государственными, ведомственными, так и с коммерческими медицинскими учреждениями и структурами. На сегодняшний день фирма является официальным партнером ведущих мировых производителей. Нас выбирают благодаря прекрасному сервису и отличному качеству предлагаемых товаров.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Составление проекта оснащения медицинским оборудованием, техникой и мебелью любых учреждений, кабинетов и палат.
Оснащение больниц "под ключ" — от подсобных помещений до лабораторий, клиник, санаториев, мед. центров, клинических больниц, детских больниц, перинатальных центров.
Поставка медицинского оборудования, расходных материалов, техники и мебели собственным транспортом или посредством компаний-перевозчиков в кратчайшие сроки.
Поставка осуществляется с предоставлением всей необходимой сертификационной документации.
Мы предлагаем не только продажу медоборудования и медтехники, но и ее дальнейшее сервисное сопровождение, а также диагностику и ремонт.
Ключевые слова: медоборудование
медтехника
оборудование для функциональной диагностики
профессиональная медтехника
УЗИ аппараты
эндоскопия
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.