Партнер, ТД    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Вавилова ул. 73 оф.: 310
Телефон: (863) 2188502
Web: td-partner.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стройматериалы цемент бетон щебень песок
Раздел: Строительные товары
Деятельность: Компания "Торговый дом "Партнер" осуществляет поставку песка, щебня и ПГС как с собственных карьеров так и с карьеров компаний-партнеров. У нас Вы можете купить песок, щебень, бутовый камень и отсев с доставкой по Ростовской области и всему ЮФО.
В Торговый дом входит группа компаний, имеющих в собственности четыре карьера. Три карьера находятся в Ростовской области и один в Краснодарском крае. Для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и насколько это возможно снизить цену на нерудные материалы, мы имеем партнерские соглашения с карьерами-производителями щебня и песка, на территории РО и Краснодарского края.
Главное преимущество для Вас-возможность работать с производителем, минимизировать издержки и доставить щебень и песок с наименьшими затратами: автомобильным, железнодорожным и речным транспортом. Работа наших карьеров осуществляется круглосуточно. Отгрузка-круглосуточно.
Компания отгружает материал собственным и привлеченным автотранспортом, осуществляет ж/д перевозки в вагонах любого типа, а также отпускает продукцию с карьера на условиях самовывоза, по логистике наши карьеры находятся в шаговой доступности к портам. В нашем распоряжении собственные карьеры. Это позволяет нам предлагать лучшие цены на щебень и песок, наличие собственного транспорта, позволяет снизить цену доставки.
Купить щебень, песок и бутовый камень у нас очень просто, для этого нужно отправить заявку по электронной почте или позвонить по одному из телефонов указанных ниже, или на бесплатную горячую линию 8 800 234 30 77.
Ключевые слова: продажа глины
продажа песка
продажа строительных материалов
продажа щебня
строительные материалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.