Декор    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Добровольского ул. 3
Телефон: (863) 2331739
Web: www.dekor-mr.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Ткани, белье постельное
Раздел: Шторы, карнизы, декор
Деятельность: Салон-магазин штор "Декор" основан в 2008 году. Мы успешно работаем на рынке дизайнерских услуг, тщательно отслеживаем новинки в мире текстильной моды, применяя последние тенденции в декоративном оформлении окон. Все коллекции тканей регулярно обновляются с учетом новых направлений в дизайне.
Полный комплекс услуг по изготовлению и дизайну штор, собственное швейное производство, монтаж карнизов, навеска штор поможет в кратчайшие сроки выполнить любой заказ. Наш салон-магазин отличает большая гибкость, позволяющая осуществлять постоянный и серьезный контроль над качеством продукции для наилучшего удовлетворения потребностей наших заказчиков.
Мы работаем с оригинальными дизайнерскими коллекциями тканей из Италии, Испании, Германии, Турции, а также с текстильными аксессуарами и богатым выбором карнизов для воплощения проектов самого высокого уровня. Кроме того, мы предлагаем собственную складскую программу тканей производства Турции, которая всегда поддерживается в широком ассортименте.
Мы рады, что, однажды, воспользовавшись услугами салона-магазина штор "Декор", вы становитесь нашими постоянными клиентами. Всегда будем рады видеть Вас, ваших коллег, друзей и близких в нашем салоне.
Ключевые слова: оптовая продажа тканей
продажа штор
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.