ДК-ВЕЛЕС, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Борко ул. 8
Телефон: 9287545035
Web: remont-nov.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: У нас Вы можете купить настенные кондиционеры и сплит системы ведущих производителей. В продаже кондиционеры Mitsubishi Heavy, Royal Clima, Kitano — это далеко не полный перечень климатического оборудования, представленного в нашем магазине. Представлена широкая линейка сплит-систем от эконом класса до элитных моделей. В наличии как стандартные, так и инверторные модели кондиционеров. Вы можете купить сплит-систему, кондиционер в Ростове-на-Дону, просто позвонив нам!
Кроме обычных настенных кондиционеров у нас можно купить полупромышленное климатическое оборудование: канальные кондиционеры, кассетные, колонные, напольно-подпотолочные сплит-системы и системы VRV. Мы продаем полупромышленные кондиционеры в Ростове-на-Дону различных брендов и ценового диапазона.
Наша компания производит монтаж кондиционеров (обычных и промышленных). Выполняем ремонт и сервисное обслуживание сплит систем и кондиционеров. Предоставляем гарантию на технику и выполненные работы. Купив технику у нас Вы получаете весь спектр услуг-от бесплатной доставки, до сервисного обслуживания.
Ключевые слова: заправка фреона
кондиционер
монтаж кондиционера
подарки
покрытие золотом
ремонт сплит-системы
сплит-системы
сувениры
услуги золочения
чистка кондиционера
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.