ДонКапиталРемонт, ИП «Свистунов К. В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Максима Горького ул. 151
Телефон: 9287662688
Web: www.donkapitalremont.ru
E-mail: Отправить e-mail
Деятельность: Компания ДонКапиталРемонт производит ремонт и отделку помещений ЛЮБОЙ сложности! Выполняем все виды работ начиная с черновой отделки и заканчивая воплощением дизайн-проекта! Учитываем индивидуальные особенности объектов и пожелания заказчиков! Руками наших специалистов уже произведено 69 фасадных работ, включая утепление и дизайн домов, более 20 кровельных работ, закончено более 50 объектов по внутренней отделке и ремонту, включая ремонт под ключ!
У нас только лучшие мастера! Работаем только лучшими проверенными материалами, которые вы также можете приобрести по ОПТОВЫМ ценам!
Прямые поставки продукции Ceresit, керамогранита, тротуарной плитки, элементов декора, витражей и металлопластиковых окон от производителей позволяют не только предложить материалы по лучшим ценам, но и выбрать среди многообразия лучшие материалы или сделать их на заказ! Мы всегда в рамках сметы и оговоренных сроков!
С нами-выгодно!
Наши предложения-повод для общения!
Ключевые слова: отделка квартир, домов, коттеджей, дач, офисов любой сложности
ремонт под ключ
частичный ремонт
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.