Мой Склад 24    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Индустриальная ул. 18В
Телефон: (863) 2961649
9281308449
Web: мойсклад24.рф
Деятельность: Мой склад 24 предоставляет услуги в области складского аутсорсинга, это универсальная площадка ответственного хранения любого имущества и товаров (полная материальная ответственность за хранимые объекты по договору), Мы работаем для:
1. УДОБСТВА ГРАЖДАН, нуждающихся в освобождении жилых помещений или сезонном хранении имущества, временном хранении при переездах и сдаче жилья в аренду.
2. ВЫГОДЫ ОРГАНИЗАЦИЙ, желающих сократить расходы. Размещая свои товары на нашем складе (стеллажное и напольное размещение), вы платите не за аренду всего помещения а строго за занимаемый вашими товарами объем, это гораздо дешевле стандартной аренды. Сократился объем-сократились расходы! Не нужно нанимать сотрудников, охрану, платить аренду, налоги., Мой Склад 24 дает полный аутсорсинг за сущие копейки, несет материальную ответственность перед заказчиком за сохранность объектов. Доступ к объектам возможен в рабочем режиме без предварительного согласования, доступ вне рабочего режима возможен по предварительному согласованию, а значит-даем доступ круглые сутки!
3. КРУПНЫХ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ, как центр выдачи заказов, как диллеры.
Ключевые слова: аренда помещения
аутсорсинг склада
дилерство, представительство крупных торговых сетей
Ответственное хранение имущества и товаров для организаций и граждан
услуги склада
центр выдачи заказов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.