Орудия труда, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Некрасовская ул. 75
Телефон: 9381016111
Web: ooo-ot.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Садово-парковое и уборочное оборудование
Раздел: Электроинструмент
Раздел: Насосы
Раздел: Сварочные материалы и оборудование
Раздел: Инструменты и комплектующие к ним торговля
Раздел: Генераторы
Деятельность: ОРУДИЯ ТРУДА" является развивающейся оптово-розничной компанией в области поставок ручного инструмента, электроинструмента и дорожно-строительной техники от известных мировых производителей на рынок Юга России. Наша компания имеет большие возможности и предлагает большой ассортимент оборудования.
У нас вы можете заказать:
Дорожно-строительную технику
Электроинструмент и оснастку
Садово-парковую технику
Пневматическое оборудование
Генераторы
Мотопомпы
Сварочное оборудование
Крепеж
Ручной инструмент
Запчасти и комплектующие к уже имеющемуся у вас оборудованию
В данный момент мы можем поставить на Ваши строительные участки дорожно-строительную технику масштабного спектра: вибротрамбовки, компрессоры, виброплиты, генераторы, затирочные машину по бетону, нарезчики швов, глубинные вибраторы, перфораторы, отбойные молотки, виброрейки, катки, алмазные диски, тепловые пушки, крепеж, масла и много расходных и запасных частей.
Компания "ОРУДИЯ ТРУДА" осуществляет реализацию строительного оборудования по выгодным ценам, предлагая сделать выбор наиболее подходящих позиций и создать лучшие условия для работы. Наша компания осуществляет ремонт, сервисное и гарантийное обслуживание. Мы гарантируем нашим клиентам широкий выбор ассортимента и наилучшие цены. Мы поможем вам подобрать и решить производственные задачи. Команда ООО "ОРУДИЯ ТРУДА" сократит ваши затраты и сэкономит время на поиски.
Ключевые слова: торговля строительным инструментом и оборудованием
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.