Южная транспортная компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Малиновского ул. 3д
Телефон: (863) 2565915
(863) 2214992
Web: ugtranscompany.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительно-дорожные машины
Раздел: Грузовые перевозки железнодорожные
Раздел: Грузовые перевозки автомобильные
Деятельность: Основная наша деятельность-доставка грузов по России автомобильным и иными видами транспорта. Преимущественно это перевозки сборных грузов "от двери до двери" по России.
Собственный автопарк компании позволяет нам предложить нашим клиентам самые выгодные условия перевозок сборных грузов и низкие тарифы.
Наша транспортная компания эффективно решает самые сложные задачи, которые могут стоять перед компанией-грузоперевозчиком. Специалисты нашей компании разработают и внедрят индивидуальную схему по доставке грузов по России в любую точку, которая позволит выдерживать жесткие сроки, обеспечивать полную сохранность грузов.
"Южная транспортная компания" предлагает своим клиентам условия перевозок, выгодно конкурирующие с предложениями других транспортных компаний.
"ЮТК" — лучший источник транспорта в Вашем городе. Если Вашей компании необходима разовая или регулярная перевозка груза, мы сможем дать Вам то, что Вы ищете: качественный транспорт по самым выгодным ценам. Выполняем любые грузоперевозки по территории России, СНГ и Европы.
Ключевые слова: аренда спецтехники
грузовые перевозки автомобильные
грузовые перевозки железнодорожные
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.