Династия-Юг
Адрес: г. Ростов-на-Дону,
Телефон: 9054520710
Web: dynasty-ug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Напольные покрытия
Деятельность: Добро пожаловать в интернет магазин отделочных материалов "Династия"!
Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент материалов для отделки любых помещений. В нашем интернет магазине представлена продукция от всемирно известных производителей, что позволяет гарантировать самое высокое качество всех материалов. Если вы хотите приобрести напольное покрытие для загородного дома, квартиры или офиса, то мы можем предложить вам следующие варианты отделочных материалов: керамическая плитка, ламинат, керамогранит, линолеум, паркетная доска и мозаика. Благодаря нам, вы получаете уникальную возможность купить напольные покрытия в г. Ростове-на-Дону не выходя из дома. У наших специалистов – вы всегда сможете получить светы по дизайну и ознакомиться с актуальными дизайнерскими решениями. Мы приготовили для вас широкий ассортимент, удобную систему навигации по сайту и возможность доставки по г. Ростову-на-Дону и области! Вас приятно удивит предложенный уровень цен.
Так же хотим отметить, что на территории Ставропольского края, г. Невинномысск более 20 лет занимается розничной продажей и оптовыми поставками салон керамической плитки "Ажур", входящий в состав нашей фирмы "Динаятия".
Ключевые слова: напольные покрытия
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.