Адамант, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Портовая ул. 543
Телефон: (863) 2400200
Web: склады61.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Электрооборудование
Деятельность: Последнее десятилетие рынок арендной недвижимости продолжает совершенствоваться, предоставляя возможности аренды любого из объектов: торговых площадей, производственных, офисных и складских помещений. Однако предложить справедливую, доступную для клиента стоимость способны далеко не все представители рынка, что связано с влиянием множества причин на аренду.
Одними из числа наиболее востребованных помещений для аренды выступают помещения складского и производственного типа. Основные факторы, которые играют роль на формирование стоимости аренды в этом случае — это географическое расположение, размеры помещений, удобство подъездных путей, а также оборудованная парковка и возможности для хранения товаров. Важно, чтобы доступ к объектам складского назначения имел в том числе и крупногабаритный транспорт, а в некоторых случаях обязательным условием и вовсе является оснащение подъездными железнодорожными путями. ООО "Адамант", предлагающий клиентам широкий выбор арендных офисных и складских помещений в Ростове-на-Дону, порадует Вас идеальными условиями расположения и обустройства, чтобы каждый из Вас с максимальной эффективностью мог вести собственный бизнес.
Прайс-лист аренда помещений в зависимости от внутренних условий размещены на этой странице. Стоимость будет незначительно варьироваться в зависимости от выбранного для размещения этажа, а также площади арендуемого помещения. Таким образом, опираясь на аренда помещений цены, Вы сможете подобрать для себя офисную или складскую площадь, идеально отвечающую Вашим финансовым возможностям.
На странице представлены и другие данные относительно услуг ООО "Адамант", которые помогут сделать Ваш бизнес более совершенным. В частности, размещен прайс-лист на дополнительные услуги, в числе которых-аренда техники и машин, использование помощи обслуживающего персонала, возможность использования грузовых лифтов, коммуникационных сетей внутри объекта, а также ряда других привилегий.
Аренда цена, стоимость других услуг, описание свободных для аренды объектов-дополнительные сведения по этим и другим вопросам Вы также сможете получить у представителей ООО "Адамант" по номерам телефона, указанным на сайте.
Воспользуйтесь выгодным предложением по всем параметрам, экономя время на поиске идеального складского помещения для Вашей деятельности.
Ключевые слова: аренда офисных и складских помещений в Ростове
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.