Донские Краски, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Вавилова ул. 78Б
Телефон: (863) 2269240
Web: www.donskie-kraski.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лаки краски
Деятельность: ООО Компания "Донские краски" — одно из ведущих лакокрасочных предприятий юга России. Этот официальный сайт позволит вам внимательно и детально ознакомиться с выпускаемой нами продукцией и совершить покупку в нужном объеме. Наше предприятие занимается выпуском лакокрасочных материалов строительно-ремонтного назначения под маркой "Донские краски", "СТАНДАРТ", "ГЛОБУС" "АкрилLUX".
За последние годы на предприятии произошли глобальные изменения: почти полностью обновлены производственные фонды, активно внедряются новые технологии производства лакокрасочных материалов, полностью обновлен автомобильный парк завода, увеличены складские и производственные площади.
На предприятии существенно усилены инженерно-техническая и технологическая службы, в первую очередь, за счет привлечения к работе ведущих специалистов лакокрасочной отрасли. Это позволило значительно расширить ассортимент, увеличить объемы производства и улучшить качество выпускаемой продукции. Качество проверяется на всех этапах производства — от входного контроля сырья до упаковки готовой продукции. Вся производимая продукция имеет сертификаты качества Европейского и Российского образцов. Мощность производства-свыше 1500 тонн ЛКМ в месяц. Продукция производится с применением передовых технологий на импортном оборудовании и соответствует всем современным требованиям по качеству и безопасности. За 7 лет существования нашего производства сотни строительных организаций, оптовых компаний, предприятий ЖКХ, промышленных, торговых, нефтяных компаний, крупных организаций в Москве, в некоторых регионах России и странах СНГ, воспользовались возможностью закупок качественных лакокрасочных материалов оптом по доступным ценам. Теперь компания "Донские краски" готова стать и вашим надежным поставщиком!
Ключевые слова: лакокрасочные материалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.