Шато Спас, санаторий, ООО «Ольгинка»    показать на карте »
Адрес: Аксайский р-н, Аксай, Заречная ул. 65
Телефон: (863) 3030797
Web: spa-shato.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Санатории
Раздел: Гостиницы и отели
Деятельность: Лечебно-оздоровительный комплекс "Шато Спас" находится в экологически чистой зоне на берегу реки Дон и всего лишь в шести километрах от Ростова. Удобное месторасположение, невероятно красивая природа и собственная живописная парковая зона делают санаторий идеальным местом для спокойного отдыха и лечения.
"Шато Спас" располагает собственной диагностической базой и отдельной SPA-зоной. Эффективные программы лечения, представленные в санатории, направлены на восстановление жизненных сил, укрепление здоровья, сохранение красоты и молодости. Самое современное оборудование и передовые методы лечения позволяют точно диагностировать большинство распространенных заболеваний. Высококвалифицированные специалисты "Шато Спас" индивидуально подберут для вас комплексную программу, которая в короткие сроки улучшит и психологическое, и физическое здоровье.
В санатории "Шато Спас" представлена уникальная эндоэкологическая программа, основанная на методе доктора Ю. Левина. Она позволяет очистить организм на клеточном уровне, способствует его полному обновлению и восстанавливает внутренний баланс. Чтобы поддерживать тонус организма и избавить его от шлаков и токсинов, эндоэкологическую реабилитацию необходимо проходить каждому жителю мегаполиса раз в полгода.
Удивительная атмосфера санатория делает пребывание нем приятным и максимально комфортным. Главный корпус выполнен в стиле альпийского шале, а уютные номера в стиле французского замка.
Доверьтесь профессионалам! Отдых и лечение в санатории прекрасная возможность отвлечься от ежедневных забот и обрести, так необходимые современному человеку, гармонию и спокойствие. Вы можете прогуливаться по берегу Дона, плавать в бассейне, наслаждаться SPA-программами, получив заряд бодрости и положительной энергии!
Ключевые слова: SPA отель
гостиница
лечебно-диагностические услуги
оздоровление
отдых
санаторий
туризм
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.