Донские напитки, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Доватора ул. 164/5
Телефон: (863) 2600323
Web: Ростов-вода.РФ
Раздел: Безалкогольные напитки
Раздел: Вода питьевая, доставка
Деятельность: Компания ООО "Донские напитки" занимается производством безалкогольных напитков с 2003 года под торговой маркой квас "КАЗАЧИЙ". Так же мы производим лимонады из натурального экологически безопасного сырья. Контроль качества напитков нашей компании происходит на всех этапах производства. Наша компания ставит перед собой цель, донести до конечного потребителя качественный натуральный продукт.
Минерально столовая вода с низкой минерализацией "Горный исток" производится эксклюзивно для ООО "Донские напитки" в экологически чистом районе, в Тебердинском ущелье между г. Теберда и п. Домбай из скважины №100-U. От поверхности земли до водоносного слоя расположены горизонта различных пород в том числе и 1. 5 метровый слой глины, что полностью исключает попадание поверхностных вод в водоносный слой. Вода из скважины имеет стабильный химический состав, который не зависит от сезонных колебаний и за весь период использования не было ни одного изменения ни в бактериологическом ни в радиационном плане. По гидрогеологическим данным вода из скважины №100-U является талой ледниковой водой.
Существующая на предприятии система фильтрации позволяет сохранить природный химический состав воды и ее органолептические свойства. Автоматическая система розлива исключает контакта с персоналом, тем самым позволяет донести до потребителя воду высокого качества.
Ключевые слова: доставка горной воды
производство безалкогольных напитков
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.