Дон Билдинг Групп, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Пескова ул. 1А
Телефон: 8002505961
(863) 2299583
9287616296
Web: donbuildinggroup.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Деятельность: В компании "Дон Билдинг Групп" можно заказать блок контейнеры, Ростов на Дону – город, в котором мы ведем свою деятельность. Это мобильное строение, сделанное на металлическом или деревянном каркасе. Металл, в сравнении с деревом, более прочный материал, поскольку он устойчив к влаге, солнцу и другим природным явлениям, поэтому является востребованным у потребителей.
Блок контейнеры от производителя возводятся в три последовательных этапа. Сначала коробку в собранном виде транспортируют на площадку. Затем укладывается своеобразный фундамент-гравийная подушка и бетонные столбы. Конструкцию соединяют с ними специальными болтами, а полученные швы заполняются монтажной пеной.
Мы предлагаем изготовление контейнеров по типовым проектам и индивидуальным эскизам. Если вы желаете приобрести изделие нестандартной формы или размера, то наши специалисты составляют индивидуальный план и исполняют заказ в установленные сроки. Быстровозводимые металлоконструкции используют под офисы, кафе, заведения быстрого питания, торговые точки. Но основным направлением использования можно назвать жилое, в качестве временного жилья для рабочих на стройплощадках.
Основным преимуществом сооружений является их быстрая постройка и монтаж. Они собираются и вводятся в эксплуатацию в кратчайшие сроки. Многие заказчики используют их для создания непостоянной столовой, душевой, а также для размещения охранников на контрольно-пропускном посту. Комфортные условия внутри создать легко, достаточно поместить туда мебель и необходимые предметы. При необходимости подводятся коммуникации, устанавливаются кондиционеры и отопительные приборы.
Продажа блок контейнеров осуществляется на специальных для клиентов условиях. Актуальную на сегодня информацию можно найти на сайте или уточнить у менеджера нашей фирмы. Чтобы сделать сотрудничество удобным, мы предлагаем различные технологии и способы изготовления быстровозводимых зданий.
Блок контейнеры могут быть взяты за основу для создания многоэтажных или многокомнатных домиков. В них можно находиться при любой погоде. Многие производственно-торговые предприятия их используют для своих сотрудников, как на временной, так и постоянной основе.
Утепление стен проводится при помощи рулонных теплоизоляционных материалов или специальных полужестких плит. Внутренняя и внешняя отделка может отличаться, в зависимости от требований заказчика и назначения бытовки. Еще одним несомненным плюсом является несложный демонтаж и транспортировка конструкции на другое место.
Ключевые слова: блок-контейнеры
блок-контейннеры
быстровозводимые здания
бытовки
вагончики
конструкции металлические
металлические конструкции
модульные здания
посты охраны
производство и продажа блок-контейнеров, вагонов-бытовок
торговые павильоны
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.