Мет-Лом, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Нефтяной пер. 71
Телефон: (863) 2060429
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Демонтаж строительных конструкций
Раздел: Металлы черные вторичная переработка
Деятельность: Вывоз металлолома осуществляется из любых, даже труднодоступных мест, окраин города или складских помещений. Обычно вывоз металлолома требуется для каких-либо промышленных объектов, либо при возведении домов или новых сооружений. Бывает и так, что людям надоедает торчащая из стены металлическая конструкция и мы ее демонтируем, режем, а потом вывозим лом металла на утилизацию.
Всю работу мы делаем в максимально сжатые сроки, так как работаем без выходных. Вы можете в любое время назначить наш приезд и наши опытные профессионалы своего дела все сделают оперативно и качественно. Зарабатывайте на вывозе металлолома из ваших мест и адресов.
Также совместно с данной услугой мы предлагаем утилизацию старой техники, резку металлоконструкций, демонтаж металла и многое другое.
Прием металлолома
Вам не надо затрудняться везти или нести металл в пункт приема цветных (черных) металлов, мы сами приедем (в пределах Ростова-на-Дону и области (по договоренности), загрузим и оплатим на месте, не откладывая на завтрашний день.
У Нас самые выгодные цены на металлолом.
Ключевые слова: демонтаж металлоконструкций
металлолом
прием металлолома
прием цветного лома
услуги металловоза
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.