Шахтинские механические мастерские, ИП «Поляков С.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Шахты, Искра ул. 58
Телефон: 9518311850
9897042430
Web: xn--61-7lca2d.xn--p1ai
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Сельхозмашины, оборудование и инвентарь
Раздел: Речной транспорт
Деятельность: С момента образования предприятие специализировалось на механической обработке металлов и изготовление оборудования для добывающей отрасли, судостроительной, машиностроительной и многих других в Ростовской области, Северного Кавказа и в других регионах России. Стратегия развития механических мастерских направлена на повышение эффективности деятельности предприятия за счет внедрения новых технологий, наращивания объемов производства путем ввода дополнительных мощностей и модернизации существующего оборудования, привлечения высококвалифицированного персонала, расширения сфер деятельности предприятия. Долгий опыт и квалифицированный коллектив готов выполнить любые потребности Вашего предприятия любой сложности. От болта, до Ангара! Механические мастерские восстанавливают работоспособность неисправных деталей и узлов, изготавливают запасные части и приспособления.
За время работы нам удалось собрать большую команду профессионалов. Богатый опыт работы в области производства металлокаркасов любой сложности, металлообработке, изделий из листового проката, позволил нам завоевать положительную репутацию на промышленном рынке России, а также с каждым годом увеличивать объемы производства и повышать эффективность деятельности организации в целом.
Заботясь о качестве, мы заботимся о наших клиентах. Индивидуальный подход к каждому клиенту и наш профессионализм позволяют нам расширять круг наших партнеров как в Южном федеральном округе, так и за его пределами. Мы и в дальнейшем будем придерживаться такого принципа для взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами.
Ключевые слова: детали для машиностроения
оборудование для добывающей промышленности
оборудование для сельского хозяйства
судоремонт
судостроение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.