Эйркул-Агро, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Малиновского ул. 3Г
Телефон: (863) 3100400
Web: aircool-agro.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Холодильное оборудование
Деятельность: Современная компания, реализующая свои знания и опыт для конечного потребителя – рынка агропромышленного комплекса и промежуточных процессов, требующих применения технологического холодильного оборудования в любом его проявлении-начиная от небольших камер хранения и заморозки, заканчивая распределительными центрами, перерабатывающими комбинатами, заводами.
Сплав опыта, знаний и уважения к делу позволяет реализовываться на высоко конкурентном рынке с успехом, доказывая оптимальность, выгоду и эффективность рациональных решений на практике.
Производственный комплекс позволяет в собственном графике распределить нагрузку, не теряя в сроках поставки. Агрегаты и централи, чиллеры и шкафы управления из комплектующих европейского качества.
Поможем провести Вам предварительный аудит с рекомендациями и описанием причин.
Обеспечим сервисное обслуживание, как гарантийное, так и пост гарантийное, в рамках собственной круглосуточной сервисной службы ООО "Эйркул-Агро".
Всегда разберемся с ремонтом компрессорного оборудования на базе производственно-монтажного комплекса.
Снабдим необходимым ЗИП комплектом с нашего склада, или обеспечим его в самые кратчайшие сроки.
Предложим строительные работы в рамках легковозводимых конструкций, совместно с компанией Партнером, "под ключ". В том числе с гермитизацией камер.
Ключевые слова: аккумуляторы холода
воздухоохладители
климатическое оборудования
компрессоры
конденсаторы
кондиционеры
льдогенераторы
насосы
промышленное холодильное оборудование
скороморозильные аппараты
холодильное оборудование
чиллеры
щиты управления
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.