Флагман, логистическая компания, ИП «Стороженко П.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 50-летия Ростсельмаша ул. 2А
Телефон: 8002005989
Web: china-fm.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Таможня и таможенные брокеры
Деятельность: Компания "Флагман" основана в 2012 году в Ростове-на-Дону, с 2006 по 2012 год компания "Флагман" находилась в составе группы компаний "Флагман" и занималась логистикой в рамках собственного бизнеса по поставкам спецтехники, садового инвентаря и строительных материалов из Китая. В 2012 году учредителями группы компаний было принято создать логистическую компанию "Флагман" для реализации проектов по таможенному оформлению и доставки в Россию товаров для малого и среднего бизнеса. На данном этапе развития компания "Флагман" предлагаем Вам полный комплекс услуг по качественной, добросовестной и бюджетной доставке грузов от 5 кг из Китая в Россию, Кыргызстан, Казахстан, Белоруссию и Армению. Особенность нашего сервиса-максимальный комфорт для малого и среднего бизнеса. Мы учитываем потребности наших Клиентов в недорогой доставке небольших объемов грузов, а также в бюджетном таможенном оформлении.
Логистическая компания "Флагман" постоянно развивает свои сервисы, совершенствуя качество своей работы. Мы заботимся о своих Клиентах и уделяем значительное внимание качеству наших услуг. В работе наша компания концентрирует усилия на обеспечении максимального удобства, простоты и прозрачности процесса доставки. Мы стараемся превосходить ожидания Клиентов, и именно поэтому все наши грузы застрахованы и наши менеджеры всегда на связи.
С уважением к Вам и Вашему бизнесу, компания "Флагман".
Ключевые слова: доставка грузов из китая
таможенное оформление грузов
таможенный брокер
фрахтование контейнеров
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.