Эталон, ИП «Оганян М.»    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Украинская ул. 47/86
Телефон: 9604595540
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Раздел: Станции техобслуживания
Деятельность: Ремонт автомобилей иностранного производства, любой сложности.
Капитальный ремонт ДВС, ремонт ходовой части, ремонт электрооборудования, сход-развал, заправка и чистка кондиционеров, техническое обслуживание, диагностика неисправностей. Мы используем только профессиональный инструмент и оборудование, имеем большой опыт в ремонте зарубежных автомобилей, и подборе запчастей. Только грамотное выявление проблем при диагностики убережет ваш кошелек от ненужных трат.
При СТО есть автомагазин, где возможно быстро подобрать необходимые детали в наличии или под заказ. Никаких поддельных запчастей! Линейки автомобильных масел от официальных поставщиков, большой ассортимент фильтров и тормозных колодок, средств для ухода за авто и аксессуаров, автомобильных ламп, антифризов. Комната ожидания, кафетерий, бесплатный Wi-Fi, все это для вас. Мы гарантируем быстрый и качественный ремонт, с гарантией на проведенные работы. Делать автомобили нам в радость, звоните, приезжайте, мы ждем Вас!
Ключевые слова: автомагазин
автосервис
станция технического обслуживания
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.