Юг-Сервис
Адрес: г. Ростов-на-Дону,
Телефон: 9034327330
Web: yugservisplast.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Раздел: Стекло, хрусталь производство
Раздел: Теплицы и парники производство, торговля
Деятельность: Мы занимаемся реализацией листов из сотового поликарбоната, монолитного поликарбоната и акрила, а так же соединительных и торцевых поликарбонатных профилей и сопутствующих материалов (лента перфорированная и герметизирующая, термошайбы, крепеж) Фирма сотрудничает с двумя крупными заводами по производству листовых пластиков а так же с рядом крупных региональных дистрибьюторов.
Основной принцип нашей компании — это максимальная ответственность, уважение и желание помочь нашим клиентам в их выборе. Гибкая ценовая политика и постоянный большой ассортимент (более 500 ед номенклатуры постоянно на складе) способствуют максимально быстро обеспечить наших покупателей необходимой им продукцией.
Этот сайт создавался с целью максимально упростить нашим клиентам поиск необходимой им продукции. Вам остается только выбрать из нашего каталога нужный вам товар и позвонить. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, а служба доставки отвезет выбранный вами товар туда, куда вы скажете.
Ключевые слова: металлоизделия
металлоконструкции
оргстекло
панели ПВХ
поликарбонат
теплицы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.