Танаис
Адрес: г. Ростов-на-Дону,
Телефон: (863) 4375800
(863) 4310610
Город: Таганрог (1)
Web: www.tanaistag.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Издательства, типографии
Раздел: Полиграфия
Деятельность: Типография "Танаис" на рынке полиграфии уже более 25 лет. В нашем регионе (Ростовская область) находится большое количество типографий, которые предлагают широкий спектр услуг таких как: изготовление блокнотов, буклетов, брошюр, коробков, бумажных пакетов, книг; печать визиток, листовок, календарей, плакатов и дипломов… Но только наша типография способна предложить Вам изготовление печатной продукции оптимальной по цене и качеству. Наша компания - это команда профессионалов с десятилетним опытом работы на рынке полиграфии в Таганроге и Ростовской области. Обеспечение юридических и физических лиц необходимой полиграфической продукцией – главная цель создания и открытия типографии в Таганроге. В любой момент Вы можете обратиться к нашим опытным менеджерам и дизайнерам, которые способны решить любую проблему в области рекламной и деловой полиграфии.Все мы, когда либо, используем полиграфические изделия в своей жизни:
визитки, календари, бумажные пакеты, блокноты, коробки, книги, бланки, дипломы, листовки,брошюры,буклеты.
Всю эту качественную и красочную полиграфию можно заказать в типографии "Танаис". Наша печатная продукция способна привлечь клиентов и партнеров не только из Таганрога и Ростовской области, но и из всего ЮФО. Даже такое изделие полиграфии как визитка, способна надолго оставить приятное впечатление о Вашей организации.
Ключевые слова: бирки
блокноты
буклеты
бумажные пакеты
дипломы
изготовление печатной продукции
календари
книги буклеты
коробки
нанесение логотипа
печать брошюр в Ростове-на-Дону
печать буклетов в Ростове-на-Дону
печать буклетов и брошюр в Ростове-на-Дону
полиграфическая продукция
полиграфические услуги
полиграфия
рекламная продукция
типография
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.