Женская студия кройки и шитья    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Темерницкая ул. 63 оф.: 500
Телефон: 9281566940
Web: lubaks-don.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Курсы разные
Деятельность: Во все времена ценилось умение шить: пришить пуговицу, подшить подол, залатать дырку, смастерить обновку – да мало ли где еще может пригодиться иголка с ниткой! Хотя в последнее время отсутствие дефицита и тотальная занятость постепенно вытеснили из нашей жизни подобные навыки. Зачем заморачиваться, если в магазинах можно найти все, что душа пожелает, да и портнихи еще не перевелись Но далеко не все хотят выглядеть словно выпущенные из инкубатора. Немалое значение имеет и то, что многие не могут позволить себе одеться модно, но при этом недорого. Именно в таких случаях выручает способность управляться с ножницами и швейной машиной. Для тех, кто освоил мастерство модельера и швеи, открываются поистине неограниченные возможности для воплощения любых фантазий, касающихся не только предметов одежды, но и украшений для интерьера.
Моделировать и шить одежду невозможно без определенных навыков. Если Вы хотите научиться кроить и шить быстро, точно, профессионально на любые фигуры, независимо от роста и обхвата, любые понравившиеся фасоны, постичь азы конструирования одежды и отработать их на практике, можно записавшись на курсы кройки и шитья "Натали".
Ключевые слова: курсы дизайна штор
курсы кройки и шитья
курсы кройки и шитья в Ростове-на-Дону
курсы кройки и шитья Любакс
курсы моделирования и конструирования одежды
курсы модельеров дизайнеров
Любакс Ростов
школа шитья Любакс
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.