Чарующая мода, интернет магазин одежды    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина пр. 17
Телефон: 8005052967
Web: charuyushchaya-moda.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Интернет-магазины
Раздел: Одежда мужская и женская
Раздел: Детская одежда
Деятельность: Широкий ассортимент и высокое качество.
Интернет магазин одежды Чарующая мода — это доступные цены, широкий, регулярно обновляемый ассортимент. В онлайн-каталоге Чарующая мода представлено около 7000 ведущих брендов женской, мужской и детской одежды и обуви, электроники, книжной продукции, ювелирных изделий, игрушек. Для удобства пользования онлайн-каталог поделен на разделы, все товары можно сортировать по ряду критериев: цена, материал изготовления, сезонность, бренд.
Выгодный шоппинг
Интернет магазин Чарующая мода регулярно проводит масштабные распродажи, в рамках которых купить одежду и обувь становится еще реальнее. Чтобы быть в курсе предстоящих скидок или появления в ассортименте новых моделей одежды от любимых брендов, достаточно подписаться на email-рассылку магазина. Дополнительные выгодные условия действуют для постоянных покупателей Чарующая мода – персональная скидка, зависящая от процента выкупа вещей. В Wildberries всегда ответственно подходят к выбору поставщиков, со многими производителями мы работаем напрямую, поэтому все категории товаров отличаются высоким качеством, разнообразием моделей и цветов.
Доставка и оплата без проблем
Чарующая мода предлагает несколько различных вариантов оплаты заказа как при оформлении, так и по факту при получении, -банковскими картой или переводом, наличным расчетом или электронным платежом. Если товар не подошел, его можно вернуть с курьером как до оплаты заказа, так и после по почте или в одном из пунктов самовывоза в течение 21 дня.
Ключевые слова: детская одежда
женская одежда
магазин одежды и обуви
мужская одежда
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.