Маяк, автосервис    показать на карте »
Адрес: г. Таганрог, Котлостроительная ул. 34/10
Телефон: 9281562828
Web: avto-mayak.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автосервис мастерские, центры
Деятельность: Высокое качество выполняемых работ и внимательное отношение к клиентам являются визитной карточкой нашего автосервиса.
У нас обслуживаются как частные транспортные средства, так и корпоративные автопарки. Для постоянных клиентов, при заключении долгосрочных контрактов на обслуживание, существует выгодная система скидок.
Вы можете доверить свой автомобиль нашим квалифицированным специалистам, имеющим огромный опыт работы в своей сфере. Автосервис оснащен современным оборудованием. При работе используются только качественные, рекомендованные производителем запчасти и материалы. В автосервисе имеется магазин запчастей, все необходимое для ремонта можно приобрести там и существенно сэкономить время. Грамотный специалист сориентирует вас в ассортименте и поможет выбрать оптимальный вариант.
В здании автосервиса предусмотрена комната отдыха для клиентов, а так же собственная автостоянка с круглосуточной охраной. Нам дорог каждый наш клиент!
Ключевые слова: автосервис
замена масла
ремонт авто
ремонт двигателя
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.