РостАлпроф, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, 1-я Кондитерская ул. 32
Телефон: (863) 2072883
Web: rostalprof.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Метизы
Раздел: Металлопрокат нержавеющий
Деятельность: Основной вид деятельности нашей компании — оптовая и розничная продажа цветного и нержавеющего проката. Поддерживаем необходимый ассортимент наиболее популярных складских позиций. При отсутствии требуемого количества металла, докомплектуем Ваш заказ от 1 до 3 дней. Гарантируем оперативную отгрузку и сертифицированный товар как отечественного так и импортного производства следующих видов цветного металла: Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавейка и метизная группа в Ростове на Дону.
Алюминиевые листы рифленые, листы гладкие, лента, плиты, прутки, уголки и трубы. Сплавы (АД31, АД1, А5, АМГ2 (3, 4, 5, 6), Д16 (Д16Т). Медь, латунь, бронза. Изготовление бронзовых втулок. Резка прутков. Нержавеющие листы, плиты, трубы, уголки по сплавам 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, AISI 304, AISI 430 матовые и зеркало. Болты, гайки, шайбы, заклепки, шплинты, черные и в цинке, по ГОСТу и DIN.
.
Ключевые слова: алюминий, медь, латунь, бронза, нержавейка
метизы
нержавеющий металлопрокат
цветной и нержавеющий металлопрокат
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.