Bazin Flower School, международная школа флористики и декора, АНПОО Академия Искусства Ивана Базина    показать на карте »
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Красноармейская ул. 170
Телефон: 9183123515
9180911390
Web: bazinflowerschool.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Цветы
Деятельность: Академия Искусства Ивана Базина открывает для своих студентов мир профессиональной флористики. За 7 лет работы Академия выпустила более 5 тыс. сертифицированных флористов из разных уголков России и мира. Главный офис-в Краснодаре, успешно работают филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Ставрополе, Севастополе, Ростове-на-Дону, Сочи. Все они удобно расположены в центре города в больших, светлых, комфортных, оборудованных классах.
Образовательные программы тщательно проработаны с учетом самых актуальных трендов и соответствуют российским и международным требованиям. Только в Академии Искусства Ивана Базина даются знания по коммерческой флористике и ведению бизнеса, грамотному предложению клиентам лучшего сервиса и продукта, которые можно сразу применять на практике. Занятия проводятся в небольших группах, с индивидуальным подходом, поэтому каждый студент чувствует на себе внимание и заинтересованность преподавателя. Преподаватели Академии – практикующие специалисты с богатым профессиональным опытом, многократные победители и судьи флористических чемпионатов России и мира.
Академия является организатором крупных флористических мероприятий-международных семинаров и чемпионатов, шоу, выставок, пленэров, лэндартов и многих других, а руководители имеют многолетний опыт в организации и ведении бизнеса во флористике.
Для обучения предоставляются все необходимые инструменты, материалы и цветы. Все студенты становятся участниками закрытых клубов флористов со всего мира, получают подарки, скидки и бонусы, профессиональную поддержку и помощь в трудоустройстве.
Ключевые слова: bazin flower school
аэродизайн
бизнес-курсы
дополнительное образование
европейская флористика
курсы флористики
обучение флористике
основы флористики
свадебная флористика и декор
съедобные букеты
фитодизайн помещений
флористика
флористика на свадьбу
флористический бизнес
школа флористики
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.